Sala para alugar, 40 m² por R$ 3.030,00/mês - Santana - São Paulo/SP Edifício Empresarial Brasília Center
Código de origem: SA0024
Descrição
Sala Comercial à Venda - 40m² - Santana, São Paulo Para quem é esta sala? Ideal para quem busca um espaço para escritórios ou consultórios. Perfeita para profissionais que precisam de um ambiente bem estruturado para trabalhar com praticidade e conforto. Que tipo de espaço ele oferece? A sala conta com 40m² bem distribuídos, com carpete e 2 banheiros, garantindo o máximo de funcionalidade para o seu dia a dia. Além disso, possui 1 vaga de garagem, proporcionando conveniência para você e seus clientes. O espaço está pronto para receber sua empresa ou consultório, oferecendo o melhor em termos de conforto e usabilidade. Quais benefícios o edifício oferece? O edifício dispõe de segurança, catracas de acesso e elevadores, garantindo controle e tranquilidade no uso do imóvel. Tudo pensado para facilitar a sua rotina profissional com o máximo de segurança e praticidade. Por que escolher esta localização? A localização é um grande diferencial! O imóvel está ao lado do Terminal Santana do metrô, facilitando o acesso ao transporte público. Além disso, você estará próximo a diversos comércios locais, como restaurantes e padarias, o que garante uma excelente infraestrutura ao redor. Agende sua visita! Entre em contato para agendar uma visita. CRECI SP 40.752 J
Ver maisComodidades do imóvel
- Elevador
- Carpete
- Segurança
- Garagem Coberta
Aluguel R$ 1.900,00 /mês
CondomínioR$ 850,00
IPTU mensalR$ 280,00
Total R$ 3.030,00